富联娱乐

接待来到富联娱乐!今天是2025年02月15日,星期六;企业网站治理电话:0571-85060993。
  • 春节放假通知

  • 荣誉盘点丨启航2025,每一份认可都是我们前行的力量!

  • 筑梦前行 创启未来 | 2024富联娱乐咨询年终表扬大会暨新春年会盛典圆满落幕

  • 元旦放假通知

  • 喜报|我司多名员工荣获2024年度浙江省工程造价行业多项殊荣

  • 喜报| 热烈祝贺我司两名同志获评正高级工程师职称

  • 传承红色基因 罗致奋进力量—浙江富联娱乐党支部赴井冈山开展红色研学运动

  • 喜报| 我司袁春艳荣获第五届工程造价技术竞赛决赛“优秀造价从颐魅者”

  • 月圆人团圆,中秋假期即将启程!

  • 喜报| 富联娱乐咨询连任2024年浙江省AAA级“守条约重信用”企业殊荣

    中标公示
    温岭市石桥头镇洞桥村建设用地复垦项目中标公示
    2023-02-16    编辑:治理员    浏览:1584

    温岭市石桥头镇洞桥村建设用地复垦项目2023216完成评标,按招标文件划定的评标标准和评标要领,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现凭据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、温岭市人民政府办公室关于印发《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关划定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条划定事项投诉的,应领先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当凭据《工程建设项目招标投标运动投诉处理步伐》的划定进行。

    项目名称

    温岭市石桥头镇洞桥村建设用地复垦项目

    招标人

    温岭市石桥头镇人民政府

    招标方法

    果真招标

    公示时间

    2023217

    异议受理单位

    温岭市石桥头镇人民政府

    联系电话

    13566686536

    中标候选人情况

    名次

    中标候选人

    项目经理

    投标报价(元)

    工期(日历天)

    1

    浙江吉昕建设有限责任公司

    赖青华

    977200

    90

    2

    浙江欣禾园林景观生长有限公司

    王利芬

    977200

    90

    无效标原因及依据

    序号

    单位名称

    保存问题

    无效标依据

    1

    浙江万日建设有限公司

    资格标中资格后审申请书不切合要求。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.3条款。

    2

    浙江广通情况建设有限公司

    资格标中未按要求加盖法定代表人个人电子印章。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.2条款。

    3

    四川泰喆硕建筑工程有限公司

    资格标中未提供外地进浙单位在浙江省水利建设市场信息平台上公示本单位相关信息的打印件。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.3条款。

    4

    四川佐图澜建筑工程有限公司

    资格标中提供的投标包管包管包管单无效。

    招标文件第三章“评标步伐”3.2.1条款。

    5

    台州威锋建设有限公司

    商务标中未提供投标报价盘算书。

    招标文件第三章“评标步伐”3.4.2条款。

    网站地图