富联娱乐

接待来到富联娱乐!今天是2025年02月15日,星期六;企业网站治理电话:0571-85060993 。
  • 春节放假通知

  • 荣誉盘点丨启航2025,每一份认可都是我们前行的力量!

  • 筑梦前行 创启未来 | 2024富联娱乐咨询年终表扬大会暨新春年会盛典圆满落幕

  • 元旦放假通知

  • 喜报|我司多名员工荣获2024年度浙江省工程造价行业多项殊荣

  • 喜报| 热烈祝贺我司两名同志获评正高级工程师职称

  • 传承红色基因 罗致奋进力量—浙江富联娱乐党支部赴井冈山开展红色研学运动

  • 喜报| 我司袁春艳荣获第五届工程造价技术竞赛决赛“优秀造价从颐魅者”

  • 月圆人团圆,中秋假期即将启程!

  • 喜报| 富联娱乐咨询连任2024年浙江省AAA级“守条约重信用”企业殊荣

    中标公示
    温岭市坞根镇下楼村(小塘里)游步道建设工程中标公示
    2022-11-10    编辑:治理员    浏览:1761

    温岭市坞根镇下楼村(小塘里)游步道建设工程2022119完成评标,按招标文件划定的评标标准和评标要领,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现凭据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、温岭市人民政府办公室关于印发《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关划定对评标结果予以公示,接受社会监督 。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉 。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条划定事项投诉的,应领先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出 。投诉人投诉应当凭据《工程建设项目招标投标运动投诉处理步伐》的划定进行 。

    项目名称

    温岭市坞根镇下楼村(小塘里)游步道建设工程

    招标人

    温岭市坞根镇下楼村股份经济相助社

    招标方法

    果真招标

    公示时间

    20221111

    异议受理单位

    温岭市坞根镇下楼村股份经济相助社

    联系电话

    13958639667

    中标候选人情况

    名次

    中标候选人

    项目经理

    投标报价(元)

    工期

    1

    台州市峰业建设工程有限公司

    潘文标

    1148569

    2023315日前完成

    2

    台州天浩建设有限公司

    张敏

    1148569

    2023315日前完成

    无效标原因及依据

    序号

    单位名称

    保存问题

    无效标依据

    1

    杭州浩诺建设有限公司

    资格标中投标包管金包管公司保单无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.2.2条款 。

    2

    台州友顺建设有限公司

    资格标中投标包管金包管公司保单无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.2.2条款 。

    3

    台州新旭建设有限公司

    资格标中项目经理未提供劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    4

    浙江国昌建设有限公司

    资格标中项目经理未提供劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    5

    浙江亿安工业设备装置有限公司

    资格标中项目经理未提供劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    6

    浙江铮盛建设有限公司

    资格标中项目经理未提供劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    7

    平阳鸿业水利建设有限公司

    资格标中项目经理未提供劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    8

    玉环星锐市政工程有限公司

    资格标中项目经理资格不切合招标文件要求 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.7条款 。

    9

    四川锐泓建设工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    10

    四川艺澄嘉鸿建设工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    11

    四川中昆俊发建设工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    12

    四川星辰府建筑工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    13

    四川中达恒亮建设工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    14

    四川佐图澜建筑工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    15

    四川永创盛业建设工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    16

    四川中盛鼎泰建设工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    17

    四川永沃建设工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    18

    四川成锐建设工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    19

    四川盛世恒嘉建筑工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    20

    四川建邦盛建设工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    21

    四川恒丰锦业建筑工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    22

    四川中恒世达建筑工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    23

    四川省吉顺福建筑工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    24

    四川禀祥建筑工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    25

    四川省路山建筑工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    26

    四川天鑫旺建设工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    27

    四川裕鼎鑫建筑工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    28

    四川思韵建设工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    29

    浙江国瑞建设有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    30

    绍兴腾岳建设工程有限公司

    资格标中项目经理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    网站地图