富联娱乐

接待来到富联娱乐!今天是2025年02月26日,星期三;企业网站治理电话:0571-85060993。
  • 喜报 | 富联娱乐荣获杭州市富阳区财务局2024年度造价咨询中介机构考核结果优秀

  • 政企携手谋生长,富联娱乐奋进新征程

  • 喜报 | 富联娱乐荣获多项殊荣,彰显专业实力与行业孝敬

  • 春节放假通知

  • 荣誉盘点丨启航2025,每一份认可都是我们前行的力量!

  • 筑梦前行 创启未来 | 2024富联娱乐咨询年终表扬大会暨新春年会盛典圆满落幕

  • 元旦放假通知

  • 喜报|我司多名员工荣获2024年度浙江省工程造价行业多项殊荣

  • 喜报| 热烈祝贺我司两名同志获评正高级工程师职称

  • 传承红色基因 罗致奋进力量—浙江富联娱乐党支部赴井冈山开展红色研学运动

    中标公示
    温岭市新城开发区长洋工业区块污水改迁工程中标公示
    2023-11-06    编辑:治理员    浏览:7825

    温岭市新城开发区长洋工业区块污水改迁工程2023116完成评标,按招标文件划定的评标标准和评标要领,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现凭据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、温岭市人民政府办公室关于印发《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关划定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条划定事项投诉的,应领先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当凭据《工程建设项目招标投标运动投诉处理步伐》的划定进行。

    项目名称

    温岭市新城开发区长洋工业区块污水改迁工程

    招标人

    温岭都会新区基础设施开发建设有限公司

    招标方法

    果真招标

    公示时间

    2023117

    异议受理单位

    温岭都会新区基础设施开发建设有限公司

    联系电话

    0576-81623810

    中标候选人情况

    名次

    中标候选人

    项目卖力人

    投标报价(元)

    工期(日历天)

    1

    台州金康建设有限公司

    刘红晶

    543393

    75

    2

    浙江泓德建设有限公司

    周盈盈

    544440

    75

    无效标原因及依据

    序号

    单位名称

    保存问题

    无效标依据

    1

    浙江启富建设有限公司

    资格标中资格后审申请书无效。

    招标文件第三章“评标步伐”3.4.1.3条款。

    2

    台州卓冠建设有限公司

    资格标中资格后审申请书无效。

    招标文件第三章“评标步伐”3.4.1.3条款。

    3

    台州国昌建筑工程有限公司

    商务标中投标函未签字盖章,投标人的投标报价凌驾最高投标限价。

    招标文件第三章“评标步伐”3.5.1.1条款、3.5.1.3条款。

    4

    温岭市鑫陇建设工程有限公司

    投标人的投标报价凌驾最高投标限价。

    招标文件第三章“评标步伐”3.5.1.3条款。

    网站地图