富联娱乐

接待来到富联娱乐!今天是2025年02月15日,星期六;企业网站治理电话:0571-85060993。
  • 春节放假通知

  • 荣誉盘点丨启航2025,每一份认可都是我们前行的力量!

  • 筑梦前行 创启未来 | 2024富联娱乐咨询年终表扬大会暨新春年会盛典圆满落幕

  • 元旦放假通知

  • 喜报|我司多名员工荣获2024年度浙江省工程造价行业多项殊荣

  • 喜报| 热烈祝贺我司两名同志获评正高级工程师职称

  • 传承红色基因 罗致奋进力量—浙江富联娱乐党支部赴井冈山开展红色研学运动

  • 喜报| 我司袁春艳荣获第五届工程造价技术竞赛决赛“优秀造价从颐魅者”

  • 月圆人团圆,中秋假期即将启程!

  • 喜报| 富联娱乐咨询连任2024年浙江省AAA级“守条约重信用”企业殊荣

    中标公示
    温岭市新城开发区湖南村环山路市政工程监理中标公示
    2023-06-14    编辑:治理员    浏览:4671

    温岭市新城开发区湖南村环山路市政工程监理2023614完成评标,按招标文件划定的评标标准和评标要领,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现凭据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、温岭市人民政府办公室关于印发《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关划定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条划定事项投诉的,应领先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当凭据《工程建设项目招标投标运动投诉处理步伐》的划定进行。

    项目名称

    温岭市新城开发区湖南村环山路市政工程监理

    招标人

    温岭都会新区基础设施开发建设有限公司

    招标方法

    果真招标

    公示时间

    2023615

    异议受理单位

    温岭都会新区基础设施开发建设有限公司

    联系电话

    0576-86198089

    中标候选人情况

    名次

    中标候选人

    项目总监

    投标报价(元)

    1

    杭州宏远工程治理有限公司

    廖银水

    64760

    2

    台州市天诚工程造价咨询有限公司

    范周扬

    64856

    无效标原因及依据

    序号

    单位名称

    保存问题

    无效标依据

    1

    浙江恒标工程咨询有限公司

    投标报价低于下限价。

    招标文件第三章评标步伐3.5.1.5条款。

    网站地图